領導

查看個人資料

吳家盛

CCIM | CPM®
- 總裁 -

daniel@engvest.com
(469) 916-8828
(214) 926-3666
微信: dancareng
查看個人資料

王順榮

CCIM
- 執行股東 -

calvin@engvest.com
(469) 916-8810
(972) 904-2888
微信: calvinwongusa
查看個人資料

Cameron Mai

- 副總裁 -

cameron@engvest.com
(214) 597-7153
查看個人資料

Judy Ratsamy

- Associate -

judy@engvest.com
(469) 916-8888 x306
(817) 915-5075

法律顧問

查看個人資料

陳森明

- 律師、法律代表 -

simontan@sontanlaw.com
(214) 641-3816

我們致力為客戶和投資者提升投資價值。

員工

Judi Cheng

物業經理
GE Management Co.

(469) 916-8888 x903
judi@engvest.com

Stephanie Eng

註冊會計師|審計長
GE Management Co.

(469) 916-8888 x701
stephanie@engvest.com

Parker Eng

資產經理
GE Management Co.

(469) 916-8888 x802
parker@engvest.com

Gloria Eng

資產經理
GE Management Co.

(469) 916-8888 x808
gloria@engvest.com

Shikha Vij

會計
GE Management Co.

(469) 916-8888 x910
shikha@engvest.com

Jennifer Yau

會計
GE Management Co.

(469) 916-8888 x905
jennifer@engvest.com

Eugene Yeoh

经理
Lugano Construction, LLC

(469) 916-8888 x901
eugene@engvest.com

Israel Alvarado

維修
Lugano Construction, LLC

(469) 916-8888 x601
israel@engvest.com

Crisantos Navarrette

草坪護理
Lugano Construction, LLC

(469) 916-8888 x602

能為您提供高標準的超值服務是我們的榮幸。

讓我們用專業知識為您尋找適合您企業的最佳場所。