領導

查看個人資料

吳家盛

CCIM | CPM®
- 總裁 -

daniel@engvest.com
(469) 916-8828
(214) 926-3666
微信: dancareng
查看個人資料

王順榮

CCIM
- 執行股東 -

calvin@engvest.com
(469) 916-8810
(972) 904-2888
微信: calvinwongusa

法律顧問

查看個人資料

陳森明

- 律師、法律代表 -

simontan@sontanlaw.com
(214) 641-3816

我們致力為客戶和投資者提升投資價值。

團隊成員

Judi Cheng

辦公管理

(469) 916-8888 x903
judi@engvest.com

Stephanie Eng

註冊會計師|審計長

(469) 916-8888 x701
stephanie@engvest.com

Parker Eng

資產經理

(469) 916-8888 x802
parker@engvest.com

Gloria Eng

資產經理

(469) 916-8888 x808
gloria@engvest.com

Shirley Zhou

會計

(469) 916-8888 x905
shirley@engvest.com

Jennifer Yau

會計

(469) 916-8888 x703
jennifer@engvest.com

Israel Alvarado

維修

Lugano Construction, LLC
(469) 916-8888 x601
israel@engvest.com

Crisantos Navarrette

草坪護理

(469) 916-8888 x602

能為您提供高標準的超值服務是我們的榮幸。

讓我們用專業知識為您尋找適合您企業的最佳場所。